Добавить место

АвтоЛаборатория

Автокомплекс
  • 2,4
  • 7 оценок
Закроется через 41 минуту

Адрес

Волгоград, м/р-н Дар-гора, Азизбекова, 77
Ворошиловский район
Остановки
Автоколонна №120560 м
Буровая260 м
Магазин Яблонька280 м

Часы работы

Ежедневно, 9:00-18:00
Сайт
autolab34.ru
Соцсети

Услуги и особенности

Тюнинг

Нанесение пленки, Перетяжка салона, Подсветка, Тюнинг внедорожников, Тюнинг дисков, Тюнинг подвески, Тюнинг трансмиссии, Установка ксенона, Установка люка, Установка обвесов и спойлеров, Хромирование, Шумоизоляция

Услуги

Продажа автозвука, Установка автозвука, Шумоизоляция салона автомобиля

Оплата

Наличными, Банковский перевод

Как доехать

  • До остановки "Автоколонна №1205" на маршрутном такси: 10с, 4. Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "Буровая" на автобусе: 125а, 88, 89э; маршрутном такси: 10с, 4, 88, пос. Карповка - г. Волгоград (ост. Белый аист), р.п. Новый Рогачик - г. Волгоград (ост. Белый Аист). Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Влад
  • 11 месяцев назад
Вектра С, обратился с проблемой масла в антифризе и на горячую давит воздух из расширительного бачка. Говорят надо менять прокладку ГБЦ, не согласился. Когда сам менял прокладки теплообменника в канале нашел маленькую резиночку, предположил что от прокладки маслонасоса. Приехал опять, описал ситуацию и попросил заменить прокладку маслонасоса. Неее, говорят, это у тебя микротрещина на теплообменнике и все равно прокладку ГБЦ надо менять. Не согласился, настоял на замене, как и оказалось прокладка в гуано. Ценник озвучили один, после ремонта оказалось в полтора раза дороже. Мастер приемки не знает что на маслонасосе есть канал охлаждения. При замене "убили" гофру и сломали крепление щупа. В наряд-заказ вписали работу которую не проводили, снятие-установка клапанной крышки.
Проблема давления воздуха в расширительный бачок решилась заменой крышки бачка.
НЕ СОВЕТУЮ.

Похожие места рядом