Добавить место

Лидер

Магазин отделочных материалов
  • 1
  • 1 оценка
Закрыто до воскресенья

Телефон

Адрес

Волгоград, мкр. Семь Ветров, 8 Воздушной Армии, д. 53, корп. 132
Дзержинский район
Остановки
Техномаркет80 м
8 Воздушной Армии190 м
Школа №33430 м

Часы работы

пн-сб 8:00-18:00; вс 8:00-17:00

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод

Как доехать

  • До остановки "Техномаркет" на автобусе: 98. Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "8 Воздушной Армии" на автобусе: 131э, 35, 59, 98; маршрутном такси: 149, 50, 56, 59з (заказной). Далее пешком 2 минуты.
Оцените место
Гость
  • 4 месяца назад
Я хотел бы оставить отзыв о магазине "Лидер". только что, я посетил этот магазин с надеждой приобрести анкерный натяжитель. Однако, я остался разочарован обслуживанием, которое мне было предоставлено.

Сразу после входа в магазин, я заметил, что сотрудники заняты своими делами и им плевать на присутствующих покупателей. Это создало неприятное впечатление, но я все же решил задать вопрос о наличии и стоимости анкерного натяжителя.

Однако, вместо ответа на мой вопрос, мне было предложено просто подождать. Я согласился и ожидал довольно долгое время - целых 20 минут. В то время, как я стоял, наблюдая, как сотрудники занимаются своими делами, мне стало ясно, что у них не было ни малейшего желания обслуживать покупателей.

И, наконец, когда я решил уточнить, сколько мне еще придется ждать, меня просто послали на выход. Такое отношение к покупателям я считаю неприемлемым.

Я чувствую себя обманутым и разочарованным в сервисе, предоставляемом магазином "Лидер". Я не рекомендую никому обращаться в этот магазин, если они ожидают вежливого и профессионального обслуживания. Более того, я постараюсь поделиться своим опытом со знакомыми, чтобы они не сталкивались с таким же отношением к себе.

Похожие места рядом