Добавить место

Gorilla Motors

Автосервис
  • 3
  • 2 оценки
Закрыто до 9:00

Телефон

Адрес

Зеленоград, корпус 2301в
ЗелАО, район Крюково
Остановки
Зелёный бор240 м
Комбинат ЖБИ320 м
Георгиевский проспект420 м

Часы работы

Ежедневно, 9:00-21:00
Соцсети

Услуги и особенности

Кузовной ремонт

Полировка, Сварка

Особенности

Бесконтактная мойка, Возможна предварительная запись

Ремонт автомобилей

Acura, Alfa Romeo, Audi, Bentley, BMW, Brilliance, Bugatti, BYD, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Daewoo, Daihatsu, Datsun, Dodge, Dongfeng, FAW, Ferrari, Fiat, Ford, Foton, Geely, GMC, Great Wall, Haima, Haval, Hawtai, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Isuzu, JAC, Jaguar, Jeep, KIA, LADA (ВАЗ), Lancia, Land Rover, Lexus, Lifan, Lincoln, Luxgen, Maserati, Maxus, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Ravon, Renault, Rolls-Royce, Rover, Saab, SEAT, Skoda, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Tesla, Tianye, Toyota, Volkswagen, Volvo, Vortex, Zotye, ZX, ВИС, ГАЗ, ЗАЗ, ТагАЗ, УАЗ

Услуги

Мойка двигателя, Полировка кузова автомобиля, Ручная мойка, Химчистка салона автомобиля

Цены

Мойка автомобиля от 600

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод

Как доехать

  • До остановки "Зелёный бор" на автобусе: 16, 32к, 400к, 400т. Далее пешком 3 минуты.
  • До остановки "Комбинат ЖБИ" на автобусе: 20. Далее пешком 4 минуты.
Оцените место
Сергей
  • 7 месяцев назад
Угораздило связаться с этим чудо сервисом.
05.09.2023 предварительно по звонку приехал на химчистку потолка, поскольку были пятна.
Сразу на старте работы уточнил, возможно ли их убрать и цену вопроса. Сказали, что убрать проще простого, а цена вопроса 2 тысячи рублей, хотя после «работы» мне объявили 2500, ибо две передние стойки не входят в чистку потолка, но об этом позже))
Взялся за работу нерусский товарищ какой-то, закончив работу я показал на то, что пятна остались, ответили мне на это, что, мол как подсохнет сразу все уйдет. Спустя 2-3 часа решил проверить и увидел, что химчистку авто я только сделал финансово заплатив деньги, а по факту все как было так и осталось.
Начал звонить начал в сервис, трубку уже никто не поднимает, приезжаю обратно туда, а вместо тысячи извинений меня встретили с недовольными лицами, мол как так я вернулся и вообще виноват во всем я. По итогу ждал минут 20 пока другие авто домоют и нерусский товарищ опять приступил к работе, он чистил потолок и я стоял над ним и пальцем показывал где и какие места нужно тереть, по итогу 10 минут ждал пока подсохнет проверял работу и опять все по новой и так раза 3, поскольку за один раз он не мог все устранить или не хотел… В конце концов мне пришлось уехать, ибо это был будний день и разгар рабочего дня. В итоге весь день потерян, работа как следует не выполнена (пару пятен все равно осталось), деньги на ветер выброшены, настроение испорчено. Не советую никому!

Похожие места рядом