Добавить место

Студия бального танца Виталия Сурмы

  • 5
  • 4 оценки
Открыто до 22:00

Телефон

Адрес

Зеленоград, Шокина пл., 1с2
ЗелАО, район Старое Крюково
Остановки
МИЭТ80 м
Солнечная аллея210 м
Дендропарк420 м

Часы работы

Ежедневно, 10:00-22:00

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод

Как доехать

  • До остановки "МИЭТ" на автобусе: 11, 19, 2, 29, 3, 31, 32, 32к, 3к, 8, 9; маршрутном такси: б/н (Ашан-3). Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "Солнечная аллея" на автобусе: 11, 19, 2, 29, 3, 31, 32, 32к, 3к, 8, 9; маршрутном такси: б/н (Ашан-3). Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Ольга
  • 3 года назад
Это единственное место, где сын, отвергший последовательно плавание, гимнастику и теннис, захотел остаться и занимается он в школе уже четвёртый год. Он исправил осанку, силу, научился красиво двигаться и перестал бояться любых выступлений перед публикой. В лице педагогов мы нашли старших товарищей, которые помогают справиться с любыми проблемами, учат дружить, соревноваться с друзьями, достойно проигрывать и достойно выигрывать
Юлия
  • 3 года назад
Преподаватели - настоящие профессионалы своего дела! Очень внимательное отношение к детям, поддержка на соревнованиях. Даже не ожидала, что в обучении можно создать настолько теплую атмосферу. Браво нашим наставникам!
Ольга
  • 3 года назад
Индивидуальный подход к детям в Студии бального танца Виталия Сурмы позволил раскрыть в ребенке настоящую творческую личность. Ребенок обрел уверенность в себе, раскрепощенность. Самое главное, что танцы-это физическая подготовка и развитие ребенка. Студия бального танца Виталия Сурмы раскрывает их в полном объёме! Спасибо вам!
Дарья
  • 3 года назад
Моя дочь, вот уже 2-ой год, занимается в спортивной школе бальных танцев Виталия Сурмы. Я, как и все родители, искала особенную школу для своего ребенка, в которой будет всё, что необходимо для гармоничного физического и морального развития. Еще одним определяющим фактором при выборе данной школы стал тренерский состав: Чемпионы Мира, Мастера Спорта и Финалисты Международных Турниров. Результат не заставил себя ждать! Спустя всего лишь год, моя дочь и ее партнер заняли третье место на Чемпионате России по танцевальному искусству среди начинающих спортсменов. СПАСИБО каждому педагогу за труд, терпение и веру в нас!

Похожие места рядом

Смотрите также